Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2023, 17:46   #241
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1082 глава: Давайте добудем его!

- На обложке Чоппер пытается съесть Зевса, перепутав его со сладкой ватой.
- Глава начинает с газетного заголовка, сообщающего, что Ти-Бон мертв. Его убил некий гражданин, который хотел получить награду от Кросс-гильдии.
- Сенгоку и Цуру в Штаб-Квартире Дозора обсуждают эту новость и растущую угрозу со стороны Кросс-гильдии. Приходит Хина и сообщает, что Гарп уплыл спасать Коби. Сенгоку и Цуру в шоке.
- Тем временем на острове Карай Бари. Багги посылает деньги семье человека, убившего Ти-Бона. Этот человек присоединился к Кросс-гильдии, которая теперь будет защищать его от Дозора.
- Мы видим безымянный корабль Кросс-гильдии, сделанный в цирковом стиле, с носовой фигурой в виде головы Багги. Крокодайл и Михоук, увидев корабль, снова избивают Багги.
- Крокодайл хочет использовать Кросс-гильдию, чтобы создать "Утопию" - военную нацию, которой никто не сможет угрожать. Михоук дает ему несколько советов, а Багги выступает против затеи Крокодайла, потому что это не по-пиратски.
- Начинается флешбек Багги и Шанкса, произошедший 24 года назад в Логтауне, в день казни Роджера. Багги спрашивает у Шанкса, отправятся ли они за One Piece, но Шанкс, который раньше этого хотел, в итоге передумал.
- Шанкс приглашает Багги присоединиться к нему, но Багги отказывается. Он злится, что Шанкс решил не следовать по стопам Роджера и стать следующим Королем Пиратов. Сам Багги уже отказался от своих амбиций, так как знал, что ему не сравниться с Шанксом.
- Настоящее время. Багги разговаривает с Крокодайлом и Михоуком о том, что Шанкс решил сделать свой ход в погоне за One Piece.
- Багги злится, что Шанкс решил сделать свой ход именно сейчас, и тоже собирается принять участие в гонке за титул Короля Пиратов, потому что он теперь тоже Йонко. Крокодайл говорит, что они не будут сражаться за него с остальными Йонко и снова его избивает.
- Багги хватает микрофон и, прежде чем Крокодайл успевает его остановить, толкает вдохновляющую речь о том, что Кросс-гильдия решила добыть One Piece. Все члены гильдии в восторге, а Крокодайл и Михоук в ярости.
- Тем временем в Королевстве Камабакка. 4 командира революционной армии взволнованы, потому что вернулся Сабо.
- Выясняется, что Сабо на самом деле был не в Лулусии, когда Им уничтожил остров. Сабо был на корабле, который забрал жителей Лулусии, желающих присоединиться к Революционной армии. Мода (подружка Эйса) тоже с ними.
- Сабо входит в зал для совещаний вместе с Драгоном и Иванковым и говорит, что собирается рассказать всю правду о том, что произошло на Мариджоа.

Конец главы.
На следующей неделе без перерыва.
Несмотря на ранние спойлеры, глава не обязательно выйдет на этой неделе!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (26.04.2023), Mokkoriman (27.04.2023), Russell (29.04.2023), Takara (26.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.15632 секунды с 14 запросами