Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 14:25   #3799
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да я вообще с него ору. Он доказывает нам, что адмиралы слабее йонко тем, что другие персонажи, которые не победил адмирала, равны адмиралам.
Оно одно свое балабольство прикрывает другим.
А что ещё ожидать от хейтера без мозга, который называет мангу говном. потому что ему не показывают событие, которое он хочет.
"ыыы, наруто говно, быстрее покажите бой с мадарой, остальное неинтересно" ой, мадара же ноунейм был в начале манги, это только с вп работает.


Добавлено через 1 минуту
ахахахахах, да на Кайдо и БМ, чтобы поставить синяки нужна огромная воля ножен и кида.
Опять на свой вброс. что админы слабее йонко кидает другой вброс, что админы равны тому сброду, который Кайдо отдубасил.

А вот это ты зря, Кизару сейчас направляется на Остров Эггхед. и его противниками будет Луффи, а потом Зоро и Санджи. Луффи будет конечно же превосходить адмирала во всем. На этом история Йонко=Адмирал закончится


Добавлено через 35 секунд
Те кто все еще верит в Адмиралов равных Йонко, ждет большое разочарование.

Чтобы занять Луффаря туда едет Сатурн
Kevin вне форума  
 
Время генерации страницы 0.19787 секунды с 14 запросами