Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2023, 05:19   #240
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1081 глава: "Капитан десятого корабля, Кузан".

- На цветной обложке Мугивары спят, а над ними плавают пузыри.
- Глава начинается с того места, где закончилась предыдущая. Появляется Кузан и замораживает Хибари. Коби бежит ей на помощь. Затем Кузан выходит навстречу Гарпу (других Пиратов Черной Бороды с ним нет).
- Начинается флэшбэк о Тиче и Кузане, который произошел на каком-то острове через год после битвы Кузана против Акаину. Пираты Черной Бороды прибывают на остров и видят, что Сан-Хуан Вульф, Васко Шот и Док Кью заморожены. Они заходят в бар и видят Кузана.
- Лафитт шепчет Тичу убить Кузана и забрать его силу. Кузан это слышит и приходит в ярость, но Тич извиняется за слова Лафитта и предлагает Кузану присоединиться к нему.
- Тич спрашивает Кузана о "человеке, отмеченном пламенем", потому что, похоже, тот обладает последним Понеглифом-указателем. Говорят, он плавает на черном корабле и может создавать водовороты, чтобы топить своих врагов в море.
- Кузан отрицает, что знает что-либо об этом человеке. Флэшбэк заканчивается.
- Гарп сражается против Кузана. Кузан использует атаку "Ледяной шар", но Гарп легко разбивает лед.
- Гарп хватает Кузана за голову и использует новую атаку. Он разбивает тело Кузана и раскалывает землю своим кулаком. Всё тело Кузана проваливается под землю.
- Место действия переносится на остров Победителей. Ло побежден, но Тича тоже потрепало. Его лицо в крови и он тяжело дышит.
- Бепо видит, что произошло с его капитаном, и принимает специальное лекарство, которое дал ему Чоппер, чтобы превратиться в Сулонга. В форме Сулонга он выглядит как огромный белый медведь.
- Бепо атакует Тича прежде, чем тот успевает украсть силу Ло. Затем Бепо уносит Ло в море.
- На развороте мы видим, что "Полярный Тан" уничтожен, а остальные Пираты Сердца либо в море, либо лежат на земле. Рассказчик сообщает, что Пираты Сердца были разгромлены на острове Победителей в Новом Мире.

Конец главы.
На следующей неделе главы не будет (перерыв у журнала в связи с Золотой Неделей).
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (20.04.2023), Estarossa (19.04.2023), Takara (19.04.2023)
 
Время генерации страницы 0.15786 секунды с 15 запросами