Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2023, 02:41   #92
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 527
Спасибо: 242
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мы говорили конкретно про атаку Верго Ло в РУМе. Верго атаковал Ло в РУМе и ничего не мешало Ло создать РУМ с Верго внутри.
Ло создал РУМ - Верго внутри него, но Ло и не среагировал на Верго, и ранее не порезал Верго. Ло ничего не мешало, кроме активной ВН Верго.

Ло не маг и с расстояния его не сбить. Верго просто не попадал под атаки Ло точно также, как уклонился от кулака Смокера в спину - на ВН.

Ло не разрезал Верго? Не разрезал из-за ВН, как я и говорил. Плюс Верго сбивал каст Ло все время. Я не отрицаю обладание Верго ВНкой, так как было заявлено в манге, что все вицы обладают двумя типами воли.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ну так Ло только и может, что блокировать. И он должен понимать, что если нити он порежет, то ему от них же и прилетит.

Ло не прилетит от нитей - он режет пространство, и режет нити Доффи вместе с его нитями, но он не мог это сделать из-за ВВ.

И прежде чем говорить о блокировке мечем изучи ИРЛ блокировку мечем в нашем мире, и как работает меч вообще.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Враньё. Герои растут путём тренировок, раздумий и изобретений. С неба ничего не падает.
И не надо мне втирать про то, что Санджи не был пробуждён.
Без Джадджа, Санджи и должен был родиться человеком, и драться как человек.
Санджи слабак из себя и всё же он был ДТС равен Зоро, за ТС его ДН стала сильнее, но он всё равно отстал.
И гены тут ни при чём.

И твои слова не отменяют того факта, что Верго без Хаки треснул Санджи кость, на ДН Санджи помял Йонджи с таким же, как у него теперь телом, а Верго вышел из стены после ДН Санджи с покерфейсом, а Дайфуку человеку Санджи ничего не сделал.

Падает, всегда падало. Герои просто берут и безосновательно становятся сильнее, такое было и до ТС, такое было и после ТС. Самый яркий пример - это Вотер 7 и Эннис Лобби.
Суть в том, что Крекер был равен Луффи в Гире 4, и верить в то, что Зоро был сильнее Луффи или Крекера на ДР нет смысла.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
моя первая игра (ммо)

Ага. до сих пор считаю ее механики лучшими...
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16681 секунды с 15 запросами