Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2023, 22:04   #16
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 527
Спасибо: 242
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Но у Луффи было несколько стычек с Дофламинго.
И как я помню, он даже бил по ВВ-торсу Дофи свежего.

Конечно, Луффи мог это всё забыть. И ток последнюю стычку запомнить.
Только вот мангаки просто так словами не сыпятся.
Да и фиг его знает, проседает воля, если тебя ранить. Много раз ранить. И так же уменьшается ли мощь ВВ с уменьшением выносливости.

Да, Доффи пропустил атаку от ВВ Луффи незащитившись вообще, что говорит о его самоуверенности. Но очевидно, что он хотел победить Луффи с минимальными усилиями, а вот когда Ло разорвал все его внутренности, все усилия Доффи были направлены на самолечение. Конечно, уровень ВВ, как и сам уровень Доффи был загадкой для нас. и после слов Луффи о Крекере, можно было поверить, что Крекер превосходит Доффи во владении волей. А заявлять, что Доффи был сильнее Крекера, только от того, что Ло якобы нанес ему большой урон - это было чисто фантазия в стиле Ведра о Верго и Доффи.

И вот теперь мы имеем фактическое подтверждение, что высокая воля необходима для контры фруктовиков. Замороженный Крекер вместе с Клеткой Доффи, которую не разрушил Фуджитора, позволяет говорить о том, что Доффи, возможно, был уровня первого Йонко командующего. Конечно, возможно, я не прав, однако судя по Маринфорду, в том числе, Доффи не может быть слабее.

На данный момент, выглядит так, что все Шичибукаи были уровня первого Йонко командующего, за исключением Михоука и Джимбея:

1. Боа Хенкок - ВВ. КВ. ВН - это фулл набор, и судя по ее награде Первый Йонко Командующий - это ее уровень;

2. Крокодайл - о нем известно мало, но видя его подачу Первый Йонко Командующий - это вполне реальное предположение;

3. Мория - сражался с Кайдо, и вполне составлял реальную ему угрозу Первый Йонко Командующий, до того как обленился;

4. Бартоломью Кума - с ним много вопросов, но неисключено, что он также был высоким уровнем;

5. Джинбей - единственный персонаж, которого я бы не ставил на уровень Первого Йонко Командующего;

6. Доффи? Уровень от Первого Йонко Командующего до Третьего, и сейчас я вижу больше причин сказать, что он таки первый;

7. Михоук - не подлежит обсуждению;
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14512 секунды с 14 запросами