Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 23:29   #7969
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,413
Спасибо: 2,279
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Почему? Ведь фрукт то не учитывается при даче титула, как я доказал ранее
БУ был прозван "сильнейшим человеком" только из за того что сражался с роджером, об этом прямым текстом говорил Багги.

Если бы БУ дали такой титул просто за его везение в нахождении фрукта, то такой титул и яйца бы выеденного не стоил, и никак не добавлял хайпа

Причем тут везение?
Я тебе говорю что Фрукт - часть сила БУ, часть того,из-за чего он был великим и сильнейшим человеком, ты мне говоришь "ему не просто повезло найти фрукт"
Ясен хрен не просто
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну пруфай тогда, чтобы не быть голословным

Ну как только ты пруфанешь, что титул Кайдо дан не из за фрукта, так сразу
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Внутри вселенной куска на награды всем ваще насрать, опасность для МП или нет - они сделаны для читателей, чтобы создать нужный градус хайпа персонажу и дать понять читателю его примерную силу

Примерную.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Ну т.е кайдо там как кабанчик двигается шевелится какой то движ наводит, но при этом он по твоему мнению должен быть слабее шнекса который сидит на жопе ровно и тупа ждёт?))

именно так.
Ведь Луффи который плавает 2 года, сильнее чем Кайдо, который плавает 80 лет в море, или сколько там, 40
Именно так эта вселенная и работает, все силы даны тебе от природы, и хоть ты тресни хоть ты лопни, сколько не тренируйся Кайдо, сильнее Шанкса он не будет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17636 секунды с 14 запросами