Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 23:03   #7967
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,548
Спасибо: 3,835
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Всегда урон проходил, с самой первой атаки на крыше - об этом прямо говорилось даже, просто у кайдо аномально дохуя здоровья.

я про самый первый раз, когда они первый раз встретились еще в вано... Дело не в дохрена здоровья , а в регенерации и толстой коже, сам же кайдо в манге сказал что ножны наносили только поверхностные раны(это больно, но для кайдо с его регенрацией ерунда), которые затягивались мгновенно.
Другими словами если бы ты в жизни порезался об что ни будь не глубоко и при этом имел регенерацию кайдо , то рана бы исчезла через секунду. Больно было бы ? да, но в целом на здоровье это никак не сказалось бы

Отсюда и есть проблемы понять какой ущерб понес кайдо пока разбирался со всеми на верху, потому что на луффи он агрился сильно после 1 удара, с ножнами он страдал херней сколько бы не получал урон, с остальными на крыше он тоже страдал херней и только 1 раз он решил ударить чем то кроме рандомных массовко , это когда зоро смог поцарапать. Даже если предположить что все это стадо нанесло ему 20-30% урона(хотя я считаю что основную долю внес луффи с ВВ3), то это ерунда для него. И когда говорят что луффи не в соло вынес, люди не понимают что сам луффи был значительно слабее, отчего входящий урон по резине был существеннее чем те порезы по кайдо

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но постепенно альянс его таки доковырял, ну и он ещё часть силы тратил на тягание острова, что наверное тоже сыграло немалую роль

не знаю я не считаю так, 70-80% сделал луффи , какая часть ушла на таскание острова, все остальное стадо оцениваю на 10-20% не более


в общем не очень хочется эту арку вспоминать т.к в основных аспектах она провалилась от слова полностью, особенно в боях. Т.к персонажи теряли и просто имели бесконечную выносливость когда это нужно было сюжету

Последний раз редактировалось Катакури; 06.02.2023 в 23:17
Катакури вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15485 секунды с 14 запросами