Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 14:07   #6664
Бафон
Модератор
700,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 2,427
Спасибо: 1,511
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да Джадж мог хотя бы давать им силы как своим детям, но видимо нельзя по какой-то причине.

Видимо он зашел в этом плане в тупик своих иследований. Так как все клоны выращивались в пробирках, а что бы улучшить генетику и дать бронетело нужно колоть припаратами женщину на стадии беременности. Не знаю конечно почему они решили не делать так с остальными клонами. Но видимо это очень тяжело, долго и затратно. Ведь получается 20% уходит в брак. А в количестве 1000 клонов это уже 200 человек. Экономически не выгодно. Лучше сделать 1000 обычных статистов. Ну и видимо тут страх потери власти. Таких мамлюков штук 500 и можно чуть ли несь мир под себя подмять. Ухх. Говорю как Кайдо с его армией зоанщиков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol19/170#page=5
А ноги человека

Ахахахахаха. Жееесть. Я уже и забыл про этот момент. Не удивительно почему Робин смешно)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Меня интересует то, что клоны фруктов будут перерождаться?
А так же смайлы?

На ПХ мы видели смерть Смайли и то, как после неё сразу же фрукт переродился. А фрукт был смайл, значит да. Походу у них просто нет пробуды. Но по другим качествам они так же является дьявольским фруктом. Что уже выходит за грань понимания фрукта дарующего сверхспособности как дьявольского. Повествование ушло в чисто научное обьяснение происхождения. Но слова Вегапанка о мечтах такой бред. Вот если реально так и будет что фрукты сами магнитят к себе пользователей... Но на все воля Оды. Единственное на что остается уповать так это на то что под конец манги мы все же получим нормальное обьяснение. Надеюсь.

Добавлено через 2 минуты
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol19/170#page=8

Кстати Робин тут впервые говорит о том что сила и скорость ни что против её фрукта. Как было на ДР.

Добавлено через 12 минут
https://readmanga.live/van_pis__A5664/vol77/773#page=5

Но все равно сомневаюсь что она что-то сможет сделать Лин-лин и Кайдо. Да даже Квину или Кингу, да даже Катакури и Марко. Весь урон от цветов передается оригиналу и у её фрукта слабоватые абилки в плане дамага. Чисто джиуджитсу.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.01.2023)
 
Время генерации страницы 0.21224 секунды с 14 запросами