 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы не переспорите Гато в том, чего не было в манге ему важны понты типо фулл покрытие Верго или Огер подстрелил чайку, великое достижение. А на слова автора ему пофиг.
Вот через лет 10 Ода наконец-то соберется и раскроет их, а так только силы зря потратите
|
|
 |
|
 |
|
Какие слова автора указывают на то, что Ясопп лучше Огера?
Это слова, что Михок сильнейший мечник указывают на то, что он лучше Ширью, Диаманте и Зоро - и так будет пока кто-то его не победит на мечах.
А что в отношении Ясоппа есть?
И если под понтами вы подразумеваете то, что можно реально увидеть, проанализировать, оценить и сравнить - то да, мне важны понты, а на непоказанное мне пофиг.
"Через 10 лет" когда Ода решит раскрыть персонажей, он может как оправдать ваши ожидания, так и нет, а если существует вариант, что этого не будет, то считаю, что следует исходить из того, что есть, а не из того чего нет и возможно не будет никогда.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Когда Ван Огер будет стрелять с северного полюса, звоните
|
|
 |
|
 |
|
Это не показатель. Я показал скан с мега-дальней дистанцией Огера, чего другие не повторили.
Бепо услышал Огера, а услышал он пули или снайпера не ясно.