Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 16:24   #2617
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,368
Спасибо: 7,275
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
по той же причине, что в энис лоби у лу после первого же 2 гира уже отдышка, а в арках позже он его более свободно переносит

Что за чушь? Вообще не равное сравнение.
Луффи 4 гир придумал не в АДР, он его практиковал 2 года - это максимум, что Луффи выжал из этой формы, которую он практиковал на зверях, а по филлеру и на Рейли.
А 2 гир был новой техникой, как и 3 гир.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Потому что, гато, это очевидно, но ты не понимаешь этого, что странно.

Ваще не очевидно и ваще не логично.
ДТС Луффи развивался, учился новому.
Но ПТС: Ходи, Цезарь, Дофламинго, Крекер, Катакури - везде на начало боёв с ними у него один и тот же уровень, потому что он ничего нового для себя не выучил, ни силу не натренировал, ни технику не создал. Там у него уровень ПТС, а следующий ап Луффи получил только к концу Тотлэнда.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Причем когда тебе прямым текстом говорят: "ты уязвим к режущим атакам" ты говоришь, что это не так и у него резист.

Мой резист не противоречит словам об уязвимости режущему урону.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.16284 секунды с 14 запросами