Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 17:23   #1654
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 746
Спасибо: 956
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Лучше бы использовал подкуп, за пару другую крошек думаю нашлись бы люди готовые стать на сторону Дофламинго

Забавно то, что его такой сильный фаворитизм оттолкнул меня от Дофлы. Не рассматривая личности персонажей, из доТС противников мне больше всего запал Луччи, потому что он показал какой-то нереальный перформанс, на тот момент, вытанчил 2 и 3-гир и довел Резинового до полумертвого состояния. Это был эпичный и запоминающийся бой.

Примерно такие же эмоции я испытал во время боя Лу против Дофлы, где второй показал какой-то запредельный уровень стамины, с потенциалом интересного персонажа, намного превосходящего Луччи, но... Но потом случился Гато с его обожествлением и возведением Дофлы в абсолют, которое выглядит настолько абсурдно, что кроме как необоснованным и нафантазированным фан-бойством это не назвать, что в следствии и оттолкнуло.
__________________
Taaly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
Patota (07.12.2022), Пикачу (07.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.15426 секунды с 14 запросами