Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2022, 09:27   #88
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,793
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Мне кажется Верго бы снес и Ину и Неко. А за 5 дней снес бы и Джека и вообще всю Зою. То есть я ставлю Верго на уровень +- Топкомдив.
И что мы имеем по итогу? В соотношении сил Дозора и Пиратов? Вицеадмирал ~+- Топкомдив?

Не стоит переоценивать силы 1 человека, тем более без ВВс2 и КВВ против целой армии зверолюдей.

Я ставлю Верго примерно на 850М, собственно как и всех ЭО СД, что забавно, учитывая, что до становления Шичибукаем Дофламинго награды Пики, Требола и Диаманте были 99М каждый.
Пусть они и не уровня командиров Йонко, но они каждый опасен по своему и главное они на одном уровне.

Верго не дозорный, он пират в дозорной шкуре. В действительности он хладнокровный убийца.
Не смотря на то, что в МД хватает мерзавцев, таких как Верго там не замечено.
Поэтому я бы не стал причислять Верго к дозорным, тем более, что он показал свой талант, когда научился Хаки служа в дозоре всего 1 год и при том не на ГЛ - в этом плане он слишком выделяется среди вообще всех дозорных (да, у Коби в МФ пробудилась ВН, но там и обстоятельства другие и сам он иного склада).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16878 секунды с 15 запросами