Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2022, 11:39   #75
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

God левел:
Джой Бой
КП левел:
Роджер
Шебек
Гарп
Белоус
Драгон
Тич
Йонко левел:
Кайдо
Шанкс
Акаину
Луффи
Михоук
БМ
Сенгоку
Адмирал левел:
Рейли
Аокиджи
Кизару
Фуджи
Арамаки
Сабо
Бекман
Старпом:
Маггелан
Крокодайл
Зоро
Марко
Первый командир:
Ямато
Санджи
Джимбей
Катакури
Кинг
Ширью

Награды конечно вышли странные, но раз так то поставил Миху к йонко но чуть пониже Шанкса (даже в главе написали про скилл а не силу, а вот КВ Шанкса впечатляет), Луффи пока тоже к йонко, думал поставить туда и Рейли но что-то посмотрел на КВ Шанкса и Рейли что-то он пока не там, может покажут флэшбек из молодости как он нагибал. Сабо думаю адмирал левел уже имеет, фрукт позволяет, а воля так точно. Крок пока совсем непонятный, по награде можно к адмиралам закинуть, но по остальному пока ниже. Бекман как я всегда и считал думаю будет сильнейшим и единственным из действующих пиратов вторых после кэпа на уровне адмирала.
По Киду и Ло пока совсем не ясно, Ло хотя можно запихать на уровень Крока но вот Кид пока даже уровень Ямато не поставил бы, он только танчит хорошо а в остальном пока дно. Даже Зоро сразу получил топ КВ, про Нами вообще не говорю, так что Кид в пролете.
Set вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16593 секунды с 15 запросами