 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не тот случай. Автор изначально вывернул шаблон наизнанку и нарисовал героя, который ни к чему не стремится и не проигрывает. Он уже достиг потолка силы. Что дальше?
|
|
 |
|
 |
|
Если бы он ни к чему не стремился, то лежал бы пластом на кровати. А проигрыш - это явно не черта ГГ-шек.
Что дальше? Жить. И искать нотки радости в этой самой жизни. Как собственно делаем все мы.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А если отбросить гаремные фантазии, то у максимально развитого и непобедимого героя могут быть интересы и поглубже.
|
|
 |
|
 |
|
А могут и не быть.
Он же ведь настолько абстрагировался от всего ради получения мах силы, что даже об Ассоциации героев ничего не слышал.
Хотя это очень странно если вспомнить как часто он смотрит новости.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Социализация и превращение в уважаемого члена общества?
|
|
 |
|
 |
|
Как ты помнишь, под социализацией подразумевается - вхождение в социальную среду через овладение её социальными нормами, правилами и ценностями, знаниями, навыками, позволяющими ему успешно функционировать в обществе.
Ему закаробило то, что его какой-то там Соник не признал как героя? Закаробило. И чтобы такого впредь не было, он социализировался: официально стал героем, изучил правила, и начал выполнять строго по графику задания для С ранга. И так далее.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Поиск достойного противника?
|
|
 |
|
 |
|
Да, возможно ему это не суждено. Однако он к этому стремится. Если возвращаться к... самой первой цитате в начале моего сообщения.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Может, Сайтаме смириться и поискать себе другое занятие? Гм... Не хочет.
|
|
 |
|
 |
|
Сложно взять да и переключиться на другое занятие (особенно когда так долго этим болел). Это тоже самое, сейчас хейтеру на форуме сказать - "Если манга не нравится уже так долго, там может дропнешь её просто?"
Да и Сайтамыч не прям уж и бездействует. Ему сейчас интересно продвижение в классе. Он нашёл с кем позалипать в Бесконечное лето. Обзавёлся монстром-собакой.
А ещё начал приглашать к себе гостей на чаепитие: :shocked:
https://mangalib.me/one-punchman-one/v1/c97?page=11
И что-то там ещё. Но это надо перечитывать всю мангу, чтобы вспомнить.
А. Ещё он пошёл на турнир, потому как ему стало интересно в чём же суть боевых искусств.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Геноса еще как-то терпит, а других учить не желает.
|
|
 |
|
 |
|
А ГГ должен быть экстравертом по жизни? Всех поучать, создавать целые собрания? Нет.
Он взял Геноса. Чёт там даже его потренировал. В остальное же время спасает в боях.
Хм... вообще это бывает самое лучшая треня для Гены - кидать его во всякие бои под кураторством Сайтамы. Потому как сам Лысый не может навязать серьёзного боя. А так вроде Геныч и дерётся на мах всегда, а вроде и на тот свет не отлетает по ошибке.
Честно. Я прям чувствую, что это уже всё дело вкусов. Так что думаю на этом стоит и закругляться.