 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не, я всегда когда о балансе думаю, думаю именно в реалиях мира ВП. Например ты очень часто говоришь, что ,например, Дофламинго может висеть в небе закидывать кого то нитями и его никто не поймает, но Персонажи в ВП себя так не ведут ))
|
|
 |
|
 |
|
Санни Дофламинго как раз атаковал с неба и Луффи также.
В филлере Дофламинго гнался за Ло разрезая с неба мост.
Дофламинго может и использует то, что эффективно ему против противников, но при этом я не исключаю боя на земле, где он также крайне силён и защищён.
В случае теоретического боя с Катакури я как раз придерживаюсь боя на земле, т.к. так намного проще защититься и вести атаку.
Очень трудно правдиво описать бой персонажей против друг друга, но я не считаю, что я приписываю Дофламинго то, что он бы не сделал бы, учитывая его подвижность.
Взять например уклонение от удара Санджи и запуск в его сторону 5 нитей.
А когда Луффи попытался выкинуть Ло, то Дофламинго выстрелил ему в след пулями.
И по реалиям ВП - Дофламинго склонен отрезать конечности: ноги, руки, головы.
Добавлено через 1 минуту
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Почему Луффи победил Луччи? Да потому что Луччи решил не уходить от 3 гира а танкануть Теккаем, за что и поплатился
|
|
 |
|
 |
|
Так-то Луффи победил 2 гиром Луччи, а вот мог ли Луччи уклониться от 3 гира в его состоянии вопрос открытый.
Луччи ведь не знал ещё что такое 3 гир.