Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 16:45   #9176
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,352
Спасибо: 7,271
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
груда камней не ровня вырыванию из земли целого острова

Ну или Онигасимы как минимум.
Онигасима больше напоминает Новое Плато в АДР, чем полноценный остров, а учитывая, что Фуджитора поднял в небо обломки 70% страны со всеми кусками Голема Пики, размером с 1-2 уровня Плато, то +/- по объёму должен поднять Онигасиму.
Он же управлял метеоритами и камнем на котором стоял - в принципе и Онигасимой вроде как должен суметь управлять, но я согласен, что речь идёт не о камешках по отдельности, а о цельном куске камня, размером с гору (не Фудзи, но всё же).

Опять же не пойму нафига это нужно. У Кайдо-то была цель опустить Онигасиму на столицу, а не сбросить (взрывать Онигасиму он вроде как не хотел), чтобы она с его особняком в ней стала новой столицей. А Иссё это зачем?

По мне так корни, заюзанные в меньшем масштабе (примерно размером со старое плато) куда полезней и опасней.

К слову, сможет ли защититься Арамаки от "камнепада" Иссё деревьями и цветами, если учесть, что именно этим Робин защищала себя и Ребекку от железных звёзд Диаманте?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.07.2022)
 
Время генерации страницы 0.74002 секунды с 14 запросами