 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ак же, как Луффи побеждает Катакури, пока Зоро в арке нет, так же, как и Санджи не побеждает никого на ДР, а Луффи побеждает Фламинго.
Вполне может быть и такое.
|
|
 |
|
 |
|
но у луффи тогда награда была сильно заниженааааааа, за счет Ло т.к соперник был 1. А в вано сделано очень глупо. Все мы понимаем что награду ему занизили по причине чтоб не афишировать, но в тоже самое время объявили его императором. Что опять же ен складывается как 2+2 мы снижаем награду чтоб ажиотажа не было , но назначаем его императором WTF:usopp:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Подобия БМ это в нашем понимании, а для манги важен сам факт победы, и остальное не важно, это я уже говорил
|
|
 |
|
 |
|
Дружище так в манге нигде не написано , что кайдо с кайдо сражались 20 персонажей, он нес остров и луффи 4 раза возвращались .В манге луффи победил кайдо и кид/ло победили БМ.
Но луффи получил с 4.6 -3 млрд
А кид и ло получили с 4.3- 6 млрд
Да я в курсе что их просто сложили и поделили на троих
Короче я устал, все равно весь разговор на данную тему с тобой будет по кругу