 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Он же итак в своём предпоследнем появлении на праздновании заявлял что его подпольный бизнес пошёл в гору
|
|
 |
|
 |
|
Потому что страны не имея возможности защитить себя сами с помощью оружия стали обращаться к тем, кто защитит их, к Джерма 66 и Конторе Багги, т.е. к наёмникам.
Раньше у стран тоже был выбор, либо наёмники, либо оружие - они выбирали оружие, но теперь у них нет выбора, кроме как обращаться к наёмникам, даже если это выйдет дороже.
Однако Багги не заменил Дофламинго - у Багги прибавилось клиентов, но поставлять то, что поставлял Дофламинго он не может. Кроме того Дофламинго поддерживал спрос на оружие сам провоцируя войны между странами, а Багги этим не занимается, поэтому со временем спрос на его людей станет меньше.
Добавлено через 1 минуту
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
хаки и скорость показали кинги всякие
|
|
 |
|
 |
|
Ни один не показал скорости 4 гира или 2 гира.
Кинг был "настолько быстр", что за ним поспевал Зоро, который вообще в скорости не заявлен (выпад это не скорость).