Старпом
700,000,000
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,019
Спасибо: 2,368
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Хуже Ножен не будут. Кроме того нити не ограничены силой человека, они прут напролом.
Дофламинго в АДР целую армию на нити нанизал пока просто пешком шёл за Луффи.
Кайдо не защищается ВВ, а у нитей Дофламинго нет причины останавливаться, когда врезаются в его мясо, т.к. нити сами по себе острые и их урон от силы Хаки не зависит совершенно - они просто режут.
1. "Есть множество способов расправиться с врагом превосходящий тебя по силе!"
Дофламинго не будет драться с Кайдо на кулаках и в ближний бой ему вступать не с руки. Дофламинго выбирает стратегию боя исходя из того какая окажется наиболее эффективной.
2. Дофламинго не дерётся как Ножны и Зоро, он не дерётся как мечник - он использует нити, как хлыст, он кнутом создаёт дыры в теле, он использует нити как копья и пули, он создаёт нити из земли, связывает ими противника и другими нитями из земли проделывает в нём дыры и насаживает на пики.
3. Нити огнеупорные - им не страшен ни пожар ДР, ни огонь метеорита (что Клетке, что 5 нитям), ни взрыву Требола.
Кайдо своим рывком ни Ло, ни Зоро не вынес - у Ло даже хватило сил ещё с Линлин драться. Фиговый урон от Кайдо он получил.
4. Да, ничьи не было - Луффи проиграл. Луффи проиграл раненному Дофламинго - ему нужно было 10 минут отдохнуть, Дофламинго дал Луффи 7 минут отдыха, устал ждать Луффи, ускорил Клетку и та бы убила его раньше, чем тот бы восстановился. Луффи спасла тогда целая страна поддержки.
И даже благодаря этой поддержке - после ККГ Луффи вырубился на 3 дня и упал бы ровно туда же куда и Дофламинго, если бы Ло не вернул его в себе на крышу здания, где прятался.
Даже если Дофламинго допустил, что его ранили ГН - у Ло и Луффи всё равно была целая страна, которая их спасала от силы Дофламинго.
У Ло были Робин, Кавендишь и Гномы, у Луффи ПСШ, МД, Страна, Гномы, Самураи без которых оба бы умерли от рук Дофламинго.
Добавлено через 4 минуты
По Луффи о других судить нельзя.
А без неё нити пробьют тело Кайдо, т.к Бронетело свойствами ВВ не обладает.
Я повторю еще раз - Бронетело хуже защищает от нитей, чем Хаки.
От того, что ножницы режут бумагу, они не порежут Камень, а сломаются об него и при этом камень будет обернут в бумагу.
|
|
 |
|
 |
|
Ок, ты признал что Кайдо может добраться до Дофлы. Смотри, Кайдо прочен, прочнее даже тех самых ниток клеток. Кайдо по прочности >>>клетка. И физический точно превосходит Дофлу, + ко всему КВВ, ВВ100500, + умножаем на сто, в итоге Кайдо прям зверь. Согласен, Дофла тактик, в чем то гений, немного дурной, но все же хитрер как Лис. Но физический не дрищь конечно, современный спортсмен, фанат Арнольда Кайдо но не Арнольд Кайдо. То есть Дофла физический 100% слабее≤<<<<<<< Кайдо. И таким путём, мы возвращаемся к тому, что ты признал, что Кайдо все же добереться до Дофлы. Он же добрался до Ло, Зоры и т. Д Но! Он не ударяет Дофлу. Он хватает пернатого Дохлу, за его руку, надевает наручники из кайросеки, в рот засовывает яблоко из кайросеки, и отправляет в духовку. :)
|