Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2022, 14:04   #9745
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ты просто... идиот, ну извини) Ты рассужадешь очень странно, игнорируя серьезные детали. Я просто не могу не провести аналогий с Марко вс БМ, ты на каком-то основании (понятно на каком - личных хотелках) пытался их столкнуть друг с другом, игнорируя тот факт, что Кид и Ло с любой точки зрения должны победить ее, особенно с сюжетной т.к. это основа манги на данный момент и основной фактор событий. Теперь ты говоришь о Сабо вс Акаину игнорируя целый пласт сюжета РА вс СП и Горосей. Ты просто откидываешь в сторону сюжетные основания и кричишь о своих хотелках, понимаешь это?

Слушай, идиот тут только ты. Тебе я сотню раз говорил, что Марко там может и не быть, но он хорошо бы вписался в этой бой, чем простое исчезновение в никуда, как сейчас. А с учётом, что ты сам признал, что Кид и Ло показали себя ну совсем не ровней БМ при всех их читах, то сомнение в умственных способностях вызывают только твои слова.
По Сабо и Акаину, что я игнорирую? Что Сабо не пришёл на войну, где был убит Эйс, тем самым Акаину? Что Сабо получает, логию Эйса, чтобы после слов Акаину о слабости фрукта Эйса перед ним, Сабо мог вернуть "долг" показав Акаину, настоящую силу огня?
Что Сабо сражается два боя из двух с адмиралами, при том, что те, что ниже рангом отлетают от него очень просто?
Что адмиралы лично впрягаются за Теньрьюбито? А именно против них и идёт основная сюжетка Сабо с детства? Что из этого я игнорирую. СП и Горосеи против РА, да, есть такое, но Сабо, что один в РА, нет командиров? Нет, Драгона? Нет, Иванкова, Коалы, Хака?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.02.2022)
 
Время генерации страницы 0.16583 секунды с 14 запросами