Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 15:56   #5020
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
же тебе скинул, примеры, что при последних показах их боя Луффи так же смеялся и давил лыбу, уже после того, как он вернулся в бой

Те моменты, как раз были, имхо, последними перед финальным раундом.
Вот именно тогда, когда Ямато ушла и Кайдо встал, должна была бы начаться действительно серьезная схватка. Как последний раунд с Дофлой, как последний бой с Луччи, как последний бой с Кроком.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Стоять, а ты не думал, что сам Луффи тогда был нихрена не уровень Кайдо, чтобы от Вапола можно было отмахнуться, так просто?

Ну, в итоге он довольно таки просто разобрался с Ваполом.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да куда уж мне до тебя, что ни глава по Зоро, то полируешь свой меч, до блеска, в экстазе

Мне случалось хвалить главы где Зоро вообще не было, и ругать главы в которых он есть.
Я стараюсь быть объективным, понимая что Ода тоже человек, что и ему свойственно иногда писать слабо или совершать ошибки, что он не безгрешен.
Ты же оправдываешь все подряд кроме некоторых моментов с Санджи, где тебе кажется будто бы Ода к нему несправедлив.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 22.12.2021 в 16:02
сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (22.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.19984 секунды с 14 запросами