Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 15:46   #5013
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Смешная у тебя логика, если он помогает другим людям, то должен закрыть на несправедливость глаза. Типа"я дозорный и ловлю невиновного, Луффи, ты мне не мешай, мне семью кормить|я всего лишь приказ выполняю, сам понимаешь". Это их выбор ловить невиновных, как и выбор злодеев совершать злодеяния, здесь Луффи никак не придает свою мораль, а только подтверждает. Он не освобождал преступников, а сам уходил, его самого прижимали и чуть не убили, по твоей логике, он должен при побеге провести каждому заключенному допрос с пристрастием? Где здесь логика его нарушена? Он не посветил свою жизнь правосудию, если он видит беззаконие, то пресекает его, он не следователь.
И где здесь не крайность? Ты изначально использовал свой аргументик" крайность", когда я заявил, что он ВСЕГДА придет на помощь. Все это аргументы никак не пошатнули то, что Луффи готов помогать и помогает. А то, что ты это описал крайностью, а потом от этого гуляешь, то это твои проблемы.

Хорошо. Он любит помогать всем слабым. И не важно, кто это. Преступник или дозор или мирный. (Нейтрально добрый)
Но разве он не может при этом любить подраться? И вообще вот так поржать, когда вокруг какой-то странный пиздец происходит?
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol68/677#page=7
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.16300 секунды с 14 запросами