Тема: Пофлудим?!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 00:58   #1976
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Ну что ж, сегодня очередной день подходит к концу. Я вроде как поводил машину в автошколе, и заняться совсем не чем. Точнее есть, но смысла в этом вижу не больше, чем просто проспаться.
Ещё вечером смотрел аниме старое, про барменов. Собственно, так и называется - бармен. И вот думаю. Там старик вроде как и приобрёл большую семью, но нашёл причины поругаться с ними (а может и дети повод нашли). И... пришлось всё-равно всё тащить на собственных плечах.
И исходя из этого, можно сказать. Даже добившись цели, ради которой ты тратил бессонно кучу дней и лет, эта цель может тебя и не удовлетворить в конце концов. Т.е. не компенсировать всех потерянных дней. Эх. Как собственно было сказано в этой диаграмме успеха: https://ic.pics.livejournal.com/oleg...2_original.jpg
Таким образом, может стоит жить и впрямь сегодняшним днём. Да, всё так же стараться добиваться чего-то, но с фиксацией внимания черпанья ощущений из сегодняшних моментов (к примеру, чего смог добиться сегодня из того, чего хотел).
Что ж, на этой хорошей ноте и выпью.
__________________
Моя любимая страничка.:

Последний раз редактировалось Faust; 15.12.2021 в 20:13
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (15.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.16783 секунды с 14 запросами