06.12.2021, 17:33
|
#1392
|
Стармех
700,000,000
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,942
Спасибо: 2,079
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты давай мне за уши не тяни. Кричат это как Квин от ударов, а Верго лишь получал удары, но пробит не был.
Повторяю, то, что получил Верго от ПТС это то, что получил Джабура в Зоане от ДТС Санджи.
И Верго ранен не был, потому что рана это кровь из головы, как у Санджи после стычки с Кингом и вот там Санджи орал.
Верго был также пробит Санджи, как Дофламинго был пробит 2 гиром, т.е. никак.
Научись искать информацию. Я уже обсуждал эту тему много раз и давно. И я приводил японский текст. Там говорилось, что "Твое тело сделано из железа или типа того". Это точная ссылка на теккай.
Верго не укреплял ногу, в отличие от спорного Санджи, потому что Верго белый. И будь там Хаки мы бы увидели. И это показательно, т.к. если бы Санджи был бы силен настолько, что пробил бы Верго, то Верго бы не пробил блок Санджи.
В АДР логично и Дофламинго Луффи блокировал и он же его пробивал. Так, что оба друг друга пробивают при защите не бывает.
Пэйдж 1 пробил костюм Особы, Санджи ударил лапу Пэйджа, но тот пробил атаку Санджи и пустил его через 3 квартала и Санджи было больно, но терпимо.
В итоге Санджи на уровне Министров, но чуть слабее них. Винсмоки не победили ни одного Министра, а Овен так вообще вынес много урона. Так что не сравнивай. Пинок Санджи по Овну фигня перед танком, который по нему проехал и то, не упал окончательно.
То, что ДН пробила Йонджи показывает, что Верго сильнее их экзоскелетов, т.к. ДН не навредила также сильно ему.
Сломанная кость, даже треснутая серьезней НЕ пробитого живота. Потому что с Верго слез весь урон от Санджи.
Так что Верго лучше Санджи во всем, кроме может скорости, но без силы это как горох об стенку. Стенка будет грязной, а горох станет пюре.
|
|
 |
|
 |
|
А то есть блевать кровью и целовать стены крича от боли как верго это у нас не пробиваться? Ок. То есть Санджи ладе второго комдива квина с топ зоаном и отличным регеном потизоньку ослабояет все ми теми уларами что нанес. А Квин на лве головы выше верги. Йчиджи в секунду унищил овна и тот упол в зеркало. Йонджи воткнул Джина и не один вытеран его даже не крцнул. Овен вообше не понял что его уларило. Вытераеы полно днише. Санджи>Френки>Сасаки=>Овен. Вытераны от просты пендалей пробиваются и не способны пробить костбм. Когла Санджи из ломает. Йонджи это сильный вытеран. Ичиджи это Снек лвл. Верго отлично получал по лицу. Скорость вн и реакция все ниже чем у сандди,кроме крепости. Но смысл от нее если не можешь попасть? Его улар с волей выдерживает даде ташиги. Верго проигрывает серьещному коку с ультами без вариантов. Ты мне уже рассказывал что у Зоро нет кв и энма это ап. Как выяснилось кв было и энма это нерф до 1933 главы о чем сказал и зоро и кинг
|
|
|