 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Рояли, упавшие с неба в Вано настолько велики, что сумели сдвинуть планету со своей орбиты....
|
|
 |
|
 |
|
Оден, который был на пике и его хайпили как самого боженьку, не смог рубануть Кайдо, который в свою очередь был слабее себя нынешнего.
Момо, который ссытся своей тени, словно он младший брат Уссопена и которого сделали старше, по типу "покушай фармы, станешь бычарой, как батя", отрубит голову Кайдо, который аццки силён, как сатана!
Вроде бы всё логично и без роялей. :uprt:
P.S. рояли упали на Землю и погубили динозавров. Метеориты 2.0
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
"Зоро настолько хорош, что за неделю научил бесполезного сопляка как срубить голову йонко" :zorolol:
|
|
 |
|
 |
|
- Слушай, ну что ты делаешь? Нанизывай до конца, вплотную, чтобы слиплись. Да зачем ты так тесно их сажаешь? Нужно между кусочками вставлять лучок кольцевой, помидорчик или перчик. Давай, давай, больше угля! Ну куда ты столько его бахаешь? Прогорать будет полдня. Давай переворачивай, мясо должно равномерно жариться. Ну чего ты творишь? Зачем так рано перевернул? Надо ждать. Водички, водички не забывай! Ну куда столько, щас зальёшь же всё. Мало полил. Надо было больше. Вот подгорело. Да нормально, пусть будет со шкуркой, придаёт пикантности блюду. А в чём мариновал? Уксус, минералка, кетчунез? Соль и перец? И всё? Дааа... не твоё это.
- Может, тогда ты приготовишь? Покажешь как надо.
- Не, я не умею.