 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Йонко и адмиралы не один тир, йонко это другой уровень. Ну вот опять зоро сильнее кинга , а с чего ты взял что зоро>санджи , а не зоро=>санджи
|
|
 |
|
 |
|
Один. Иначе зачем Роджеру просить в соперники Адмирала Сенгоку? А чтобы стать КП нужно победить каждого Императора и Адмирала? По манге, они один тир. Ты же можешь считать как тебе угодно, только зачем заниматься самообманом?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а что будет если кайдо будет бить по зоро, а не стоять и принимать? и во- вторых , при чем тут подвиг рюмы и кайдо, твой подвиг зоро повторил на ПХ
|
|
 |
|
 |
|
Вот и узнаем, согласись это интересно же? Зато с Кингом интриги никакой - ну победит Зоро в очередной раз второго в команде и что? Да всем будет пофиг, срали на этих бедствий все.
Напоминаю, подвиг Рьюмы - это обезглавить дракона парящего над столицей Вано. Кайдо дракон, онигашима вот вот будет парить над столицей? 2 + 2 сложишь сможешь сам?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
нет Луффи >> что санджи что зоро, а вот между ними зоро=>санджи и это максимум
|
|
 |
|
 |
|
Ты снова путаешь, Зоро и Санджи это не аналоги ссаных комдивов и старпомов, которые относительно кепа днища полные.