 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В том то и дело что вероятно, официальное объяснение от Оды немного другое про ДН, если мне не изменяет память, там что-то про пламенный дух
|
|
 |
|
 |
|
Да, огонь его души, я помню. Однако это гармонично вписывается, как раз в гены, пусть и не так, но нам не дали ни подтверждения, ни опровержения, что гены как-то связаны.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну а указание на место рождения и возможная королевская кровь это вообще настолько общие намеки, что как раз таки и являются тем самым "пространство для маневра". Они даже не обязательны для наличия семьи, например, Оде абсолютно ничего не помешало бы выставить Санджи сиротой, а его семью уничтожили бы какие-нибудь злые ребята, с которыми Мугивары бы боролись в арке. Просто нужно соблюсти лишь парочку заранее заданных параметров, что это не просто бомжи, а знатная семья, и что они из Норт-Блю.
|
|
 |
|
 |
|
Не совсем, Ода в случае с Санджи, давал общую линии, которая давал понять, что с Санджи всё не просто так, плюс про место рождения он указывает, не в СБС, например, а именно в манге, делая акцент на этом. То есть понятно, что всё до деталей он продумывал, но именно в данном случае, был задан вектор этого. Тот же мистер Принц, с чего бы, гораздо уместнее на тот момент мистер Кок, или Чёрная нога (так как тогда не было его прозвища официально). То есть Ода планомерно подводил к происхождению Санджи, и делал на этом акцент
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Они не ограничивают Оду никак. Вот например, место рождения. Просто пишешь абсолютно любой семье, вне зависимости от её текущего проживания, что когда-то они были в Норт-Блю, и всё, готовая связь.
|
|
 |
|
 |
|
Не спорю, но если эта информация не важна для сюжета, то информацию сопутствующую Ода даёт обычно в СБС, Датбуках и Вивр Картах, а тут именно что задел на развитие этой темы