Посмотрел дальше аниме. Понравилось уже больше, что можно закрыть глаза на рояли. Надеюсь, что соревнования не будут скучной фигней, как в бригаде пожарных.
А так, я только "за", чтобы были турниры и новые персонажи. Либо я пропустил, либо у второй школы нет первогодок? А местный амбал не дотягивает харизмой до Увогина из хантера. Да даже до "Дебошира" из Акудамы Драйв.
Характер парня с черными волосами тоже понравился, только слишком наивный.
Также я не понял, почему демон, олицетворяющий ненависть людей, не подставил ГГ, сказав, что это из-за него убили мать, т.к там нашли палец многоликого. Хотя это предательство, и такие моменты не вызывают у меня симпатии, а только отвращение, но всё же, я считал, что к этому всё и идёт, а оказалось, что демон просто привратил парня в монстра.
|