Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 16:00   #2079
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Блин, я вот не хочу продолжать этот рейд блондина, но я его не понимаю. Просто если воспринимать как дети, все эти их заигрывания и прочее просто как баловство, то ок.
Но по факту, Санджи же все таки мужчина, желающий как и все, близости более интимной.
Просто мне тяжело представить, что бы большинство девушек заводил такой клоун. Ну типо это же фреедзона обычно дефолтная для "я твой поклонник" или "я твой песик гав гав".
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16477 секунды с 13 запросами