 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Уснувший под елкой Усопп  |
 |
|
|
|
|
|
|
По итогу получается следующее: ДК было страной мореходов/авантюристов/пиратов, называйте как хотите, но главное то, что они объединяли вокруг себя различные страны и народы. Возможно на этой почве зародился конфликт между ДК и странами, которые в будущем образуют мировое правительство.
|
|
 |
|
 |
|
Вообще мне кажется, что Джой Бой, и был что-то вроде главой этой страны, тут и указывает на то, что он написал слишком поздно письмо с извинениями, то есть по сути разница в написании извинения на понеглифе и соглашении с рыболюдьми 100 лет, а так как древнее королевство было высокоразвитым, то не удивительно, что он так долго жил (может он вообще конечно был гигантом, но сомневаюсь).
И плюсом, я бы сюда и Норланда вписал, как ещё одного приемника, как Роджера или Луффи. Он был вполне силён, так же его любили Тонтатта, и вообще не удивлюсь, что Норланд находил Лафтейл. И в порядке бреда, там были описаны все союзники ДК, которые смогли бы поддержать план Джой Боя по восстановлению ДК и того миропорядка. И именно поэтому Роджер смеялся , что из-за скорой кончины, он просто не сможет это всё осуществить
Оффтоп
Вот тут Рейли говорит, что рано, и если подумать, то Скайпийцы тогда сильно враждовали с Шандийцами, им не до этого
Рыболюди, не имеют доступа на сушу. Кругом рабство, тогда ещё не было революционеров, которые ослабляли правительство, и в итоге не было возможности сделать это
То есть банально не успеть сделать, то, о чём говорит Джой Бой
Ещё по Норланду, косвенный, но всё же факт, что он мог быть в поисках Скайпии, ведь по факту, их сложнее всего найти
Но историю, что с ним произошла, мы знаем.