 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кстати, если судить по как по награде, так и по поступкам, то в данный момент Джимбей официальный старпом в комманде мугивар.
|
|
 |
|
 |
|
Но не по силе, Зоро сильнее. Да и Санджи в костюме не уступит. А про официальность пруф из манги будет? Или это ты так решил?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Но ведь Зоро скорее всего со всеми выйдет против Кайдо, получается для него это тоже будет зашквар, как и для любого другого, кто не выйдет 1 на 1 против Кайдо?
|
|
 |
|
 |
|
Я же сказал, для фанатов феникса, он у многих из них чуть ли не админ лвл. Но админ лвл может 1 на 1 здорово сражаться с Кайдо или любым йонко. Но если Марко будет с Лу, Зоро и Кидом и с хз еще с кем сражаться с Кайдо, то это станет приговором для его фанатов. У меня Зоро даже близко не админ-лвл, поэтому ничего зазорного в битве против Йонко в компании не вижу.