Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 18:30   #5311
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,089
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Думаю Ода сохранит ореол таинственности Михоука и лишь намекнет на его судьбу. Но я лично не парюсь и вообще об этом не думаю, сейчас важно что с Зоро будет

Ну, после того как Кайдоса порезал Кинемон, Зоро наверняка сможет наносить Кайдо раны.
Вообще, кстати, аргументы против Зоро сражающегося со старпомом, или с Кайдо, в основном заключались в том, что подобный ап и скачок в силе, пока Зоро не показывал что победил хотя бы комдива, будет нелогичен.
Но последние события показывают что Оде на это вообще пофиг, и персонажи, что не показали вообще ничего, вроде Кинемона, если надо будет легко порежут Кайдо.

Так что думаю с Зоро всё будет норм. Либо Кинг, либо совместно с Луффи против Кайдо, имхо.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Estarossa (27.10.2020), Юрий Бонд (01.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.19086 секунды с 14 запросами