Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 23:25   #1326
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
За что так жестоко?

Потому,что Акаину из-за Дофлы и Кузана уже точит зуб на них, так что они в той аудиенции легко отделались.
Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Горосеи хоть стары и их мало показывают, но можно надеяться что они как-то влияют на сюжет или хотя бы сильны

Лично мне они противны. Одно дело, когда сюжет касается пустого столетия, то я могу понять их действия( разрушения острова Охары например), но когда они решили утаить тот факт, что заключенные их 6-го уровня ИД сбежали, то у меня как то пригорело.
Затем, как я писал выше, когда Акаину пришел к ним выяснить про ситуацию с Дофламинго, они вместо ответов наехали на него и про Кузана напомнили.
Сайонара вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15604 секунды с 14 запросами