Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 19:14   #461
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,925
Спасибо: 13,042
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Зато вы очень удобно хейтите Зоро за невыполненные обещания

Ещё раз повторяю, я его не хейчу, сейчас у меня к нему отношение нейтральное, потому что и в манге он такой же, я указал на факты, которые в манге никак не объяснены, Зоро просто несколько раз пробалаболился без причины. Ладно, если Ода решил что Санджи действительно способен на подобную хрень со стеклом, то что уж теперь, не самый лучший момент для персонажа.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
В стычке с Фуджи был обмен ударами. У тех примером что ты привел - нет.

У Бонза и Михоука был, сначала Бонз атакой его застопил, потом Михоук атакой его ваншотнул.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И ты считаешь допустимым сравнивать в корне разные схватки с Пикой и Дофлой, называя это соперниками в арке, но при этом игнорируешь что у стычки с Дофлой намного больше общего со стычкой с Фуджи.

Очевидно потому что у меня есть своё мнение и понимание боёв/стычек. Разовые клэши как у Зоро и Фуджиторы, Санджи и БМ я не считаю чем-то весомым, что-то более длительное как у Санджи и Дофлы уже считаю, потому что в их случае показано больше действий.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А у тебя какое-то изумительно удобный размер стычек, с которого они становятся боями, где аж можно соперника в арке определить.

Ну да, точно также как и у тебя:
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И я то как раз это боями не считаю. Я считаю что у Санджи на ДР вообще не было соперника.

__________________
Estarossa вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15266 секунды с 14 запросами