Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 09:56   #144
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

988 глава. «Простите за ожидание».
На обложке Паунд плывет к кораблю Бега, в то время как Дозорные стреляют по ним из пушек.

Кайдо собирается сразиться с Минками. Джек и и несколько его подчиненных прибывают на крышу Онигашимы, чтобы помочь Кайдо. С ними один из чисел под номером 7. Он похож на японского Они из сказки Момотаро.

Инуараши и Некомамуши хотят сразиться с Джеком, чтобы отомстить ему за Зою, но их подчиненные говорят, что они должны сосредоточиться на Кайдо. Они и другие Минки займутся Джеком и Пиратами Царя Зверей. Инуараши и Некомамуши соглашаются, после чего все Минки используют Сулонг.

Жилой этаж. Шинобу пытается освободить Момоноске, но Кинг замечает ее и швыряет в стену. Тем временем цепи Момоноске внезапно рвутся, а сам он таинственным образом улетает.

Кинг останавливает Момоноске в воздухе, и выясняется, что это Санджи его спас. Санджи хвалит Момоноске за храбрость и бросает его Шинобу. Кинг превращается в Птеранодона и врезается в стену вместе с Санджи.

Луффи хочет сразиться с Кайдо на крыше, но Большая Мамочка останавливает его. Большая Мамочка использует атаку «Эльбаф но Яри: Икоку». Луффи удается уклониться, но атака пробивает стены Онигашимы до самого моря.

Самураи потрясены, увидев силу Большой Мамочки, и спрашивают, как им сражаться с двумя врагами такого уровня (Большая Мамочка и Кайдо).

Нами хватает Зевса и пытается убежать, но Большая Мамочка догоняет ее и отбирает Зевса.

Затем она готовится использовать Громовой удар Зевса, чтобы убить Нами. Зевс не хочет этого делать, но вынужден подчиниться. Внезапно появляются Фрэнки и Брук. Брук снова разрезает Зевса пополам, а Фрэнки врезается на мотоцикле прямо в лицо Большой Мамочке.

Конец главы.
На следующей неделе главы не будет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14993 секунды с 14 запросами