Тема: Пофлудим?!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 15:35   #1737
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Сук я неправильно задал вопрос, правильно звучит так - есть ли хоть 1 страна в мире, где власть полностью меняется раз в 4-6 лет ? И как ты думаешь, будь конкретно ты у власти, тоесть у тебя будут все ресурсы страны, как военные, так и экономические, есть ли хоть 1 шанс, что ты вот так просто возьмёшь, и уйдёшь через 4-6 лет ? И кто тебя заставит уйти при этом, если ты откажешься ? А возможно ли такое, что тебя таки вынудят через массовые протесты черни, организовать выборы, и ты организуешь липовую должность "президента и его свиты", а на самом деле как были у тебя в руках все рычаги управления экономикой и армией, так и останутся ?

Добавлено через 4 минуты

Я не против свержения батьки, особенно после всех этих видео про избиение людей. Я про то, что будет дальше ? В Белоруссии же не выступают против тех, кто реально зажимает зарплату работников тем или иным способом (из-за чего и происходит просадка жизни), а значит они никуда не уйдут

Нет, я думаю, такой сменяемости власти. Чтобы прямо всё менялось. К счастью или нет - хз. Надо бы многократно увидеть несколько сценариев. С другой стороны, наверное, такое происходило. Просто не очень часто. И не по собственному желанию. Вон вроде в Ливане все подали в отставку, после взрыва корабля с какими-то веществами. В Армении тоже вроде что-то такое произошло, но без взрыва.

Сук, власть - развращает. Абсолютная власть - развращает абсолютно. Люди - агрессивный биологический вид. Но живя в обществе мы вынуждены вести себя более цивилизованно. А вот живя в таком пузыре как Лукашенко - постепенно теряется связь реальностью. То же у Путина. Просто физически невозможно охватывать все сферы даже маленькой страны, а тем более большой. Поэтому приходится полагаться на окраине, которое может подавать инфу очень выборочно.

По поводу того, отказался я бы сам уйти... Я бы туда не приходил. Нафиг мне надо этот головняк. Конечно, каждый хочет думать о себе как можно лучше, поэтому каждый на форуме и считает, что он самый умный и правый, а остальные дебилы, начиная от Гато с Нигером, и заканчивая Муги и Аркой. А прав, меж тем, только я. В общем, веду я к тому, что я считаю, что на месте Лукашенко был бы куда более норм челом, а на деле мог бы стать ублюдком ещё покруче.

По поводу того, что будет дальше - это всегда переменная с кучей неизвестных. И это нормально. Так устроена жизнь каждого человека, и это ненормально, когда этих изменений нет. В конечном итоге, это их страна и их дело, как и их ответственность.

Добавлено через 2 минуты
Лол, а Пастор-то, оказывается, разумнее Нигера. Хм, может, Усопп не так уж и плох.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14958 секунды с 15 запросами