Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 23:18   #6633
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
А после Вано окажется, что этой особо волей будет владеть любой бомж и все байки про непробиваемость Кайды так и останутся байками.

Не знаю как на счёт бомжей, но конкретно самураи заточены под владение этой волей. У них даже свое название для нее есть - Рюо. Это их фишка, как например мантра у жителей небесных островов...

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук ог слишком хайпит будет скучная глава

Ты давай не крякай, нам ее ещё две недели обсуждать...

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это ошибочная информация, что редактор рыдал с этой главы, то была предыдущая.

Спасибо, кэп, я в курсе. И если кто то не догнал, то это была шутка...

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ну как сказать... Они просто взяли, превозмогли и прокачались. Их воля окрепла. И хаки вышла на новую ступень.
Я бы не удивлялся, всю мангу так происходит.

Самый прикол в том, что сначала они не могли его пробить, потом у Кайдо перед глазами встаёт Оден и тут же ножны пронзают его шкуру. Дискоголовый даже с того света умудряется достать Кайдо!? Или у дракончика от такого дежавю в сердечке что то ёкнуло и всю непробиваемость как рукой сняло¿?
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.08.2020)
 
Время генерации страницы 0.69298 секунды с 15 запросами