Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 12:02   #6427
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 18,389
Спасибо: 7,770
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ну вот котопес стоят против джека а кинемон на изи сливается ло, поражается силе зоро, дофлы и луффи. Как так вышло то? Это уровень комдива йонко?

Потому что тру комдивы это Денджиро, Асура и Кот/Пес в сулонгах. Что такого что Кинемон сливается другим комдив-лвлам типа Ло/Зоро/Дофлы/Луффи.

Есть факт, что комбинированная атака ножен << сила одного Одена 20 летней давности. Ну какая сила если не +- йонковская может быть выше, чем вся сила нынешних ножен вместе взятых? Ну не сраный старпом, который одного Лу пробить нихрена не может, хорош уже.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
 
Время генерации страницы 1.75584 секунды с 14 запросами