Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 02:29   #3514
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Как это не знаю, ты же эксперт по говнопереводам? А там ведь выходит что у крекера воля круче чем у райли. Что не так разве?

как для типа флеймлящего Свича, ты слишком много приписывает мне того, чего я не говорил. Я, казалось, вполне адекватно и спокойно объяснил свою позицию. Даже без юмора, который, почему-то тебя так напрягает. А ты вот так себя ведёшь. Как-то некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
У меня все нормально спасибо что спросил!

это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Как там у кайдо прозвище? Сто зверей?

вот с начала жалуешься, что все всё переводят в шутку, а потом так делаешь. Ай ай ай... И как потом с тобой серьезно говорить?
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18939 секунды с 14 запросами