Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2020, 01:37   #8754
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,832
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А что статусы БМ и кайдо недостаточно подтвердились? Обое машины смерти

Я о том, что не разбираясь, без демонстраций на слепой вере судят о том, чего еще не показали.
Фанаты Йонко были такими со времен ПБУ.

Я вижу их такими, теми, кто видит только статус, ибо не видит, что каждый Йонко слишком отличен от другого.

*БУ добрый, чрезмерно заботливый батя с кучей сыновей с которыми сильно сюсюкается, не смотря на то, что они все же пираты, ну... должны ими быть, коль назвались.
У Роджера более здорОво все выглядит - там просто первооткрыватели, моряки.
*БМ сторонница монархии, диктаторства и семейного бандитского бизнеса. Отражение того, что творить зло оправдано когда строишь добро.
Воплощенная сила в непредсказуемой деспотичной женской форме.
Она может быть заботливой, может быть жестокой, капризной, эгоистичной, щедрой. И ее поведение нельзя предсказать т.к. простите за откровенность, но "это женщина". Тем не менее у нее хоть какой-то порядок есть среди 3-х Йонко.
*Кайдо пофигист с позицией отморозка и главаря банды. Воплощенная сила в грубой мужской форме. Азартный игрок, пьяница, чья жизнь это вооружение и война. Тот кто только уничтожает и ничего не создает (Оружие дело рук Ороти, СМАЙЛы Дофламинго, корабли тоже Дофламинго, химикаты Квина и Цезаря, Фермы присвоены).

Тут уже каждый выбирает кто ему ближе.
Я не фанат Йонко. Мне нравится Дофламинго, а Кайдо и Линлин мне просто симпатичны, т.к. они по духу с ним близки, по своему красивы образами, но не он.

Кайдо воплощенная тупая мужская мощь с примитивными стремлениями: выпить, развлечься, подраться.
Линлин гениальная (все же она основала нынешний Тотлэнд), коварная интриганка со связями и репутацией, активный участник действий.

И вероятно потому эти двое мне нравятся, т.к. являются двумя ответвлениями образа Дофламинго: коварного и сильного (пусть без богатырской мощи Рокс), умеющего созидать и разрушать, милостивого и жестокого, готового идти на сотрудничество и способного вербовать. Достигнут баланс того, что мне нравится. + дополнительный черты истории и личности, которых нет у Кайдо и Линлин, но которые только усиливают его образ.
Я не говорю, что он лучше них (некоторым нужно чисто то, что есть у Кайдо, а кому-то то, что есть у Линлин), но для меня он является комбинацией их двоих, доведенная до ума (а после них Рокс выглядят уже как-то мелко и слегка примитивно).

В общем, думаю у мне удалось передать мысль:
*БУ хорошие парни, кои больше похожи на играющих в пиратов.
*Линлин это твердая рука с сосредоточением власти.
*Кайдо это бандитский строй, где сила это все (но все же без той подлости, как у Тича).

А топящие за всех Йонко, то что я описал ранее. Потому что не могут человеку нравится все Йонко (я в это не верю). Это как если бы нравились все Шичибукаи. Вот как это?
Система шичибукай может нравится, но т.к. нет лидера, то свзующего между ними нет, а Йонко это вообще 4 системы без единого связующего звена.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Negroni (04.06.2020), Мискалиниум (04.06.2020)
 
Время генерации страницы 0.27004 секунды с 14 запросами