Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 02:59   #7883
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
кто первый написал рейтинг персонажа и кол-во акций которое хочет купить, тот купит дешевле

Получается если утк будет держать крыло на пульсе и первым явится на биржу, и скупит сто процентов акций Боббина, то все остальные фаны Бобика останутся неудел?

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Я еще думаю нужна ли фаза рейтинга при спойлерах

Некоторые люди (например я) стараются не читать спойлеров, т.е. на рейтинг повлиять (поднять или сбить котировки) будут не в силах. Поэтому думаю лучше будет руководствоваться одним независимым мнением (твоим) при распределении котировок между персонажами. Это мое мнение, вам виднее.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Я пока думаю, вводить ли время работы биржи аля с 9 утра до 17 вечера. А в день главы свой время и т.д.

Тут будут проблемы с часовыми поясами, кто то просто не будет успевать вовремя к открытию биржи...

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Хз, может уже к след. главе, а может через месяц.

Мда уж, решил дропнуть мангу называется...

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я вообще писал опираясь на фанбазу с ОроДжексона и Ворстгена

Ну так чего ты здесь об этом пишеш, если к нам это не относится? Я вообще часто воспринимаю на свой счёт, а ты тут фанов бровастого поливаеш грязью.

Перечитай и переосмысли...

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Мне как незородрочеру больнее от того, что санджидрочеры возвышают Санджи путём принижения Зоро относительно Луффи, тем самым, мало того, что напоминают завистливых людей, находящихся на дне и мечтающих о еще большем дне для соседа напротив, так ещё и унижают попытки Оды вылепить из Санджи интересного персонажа.
__________________

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15465 секунды с 14 запросами