 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не представляю на чём это основано.
|
|
 |
|
 |
|
На отношении к нему других:
Дофел предложил объединится против БУ
Дофла следил за кроком в новостях, очевидно учел его опыт в бою с мугиварой.
Миха решил не связывается с кроком а просто отвалить от луффи
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если его побил такой как 30М Луффи, пусть и с водой и со второго раунда (всё же скидка на первый опыт с Логией).
|
|
 |
|
 |
|
ели ели на соплях с третьего раза
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И вы его ставите к командирам Йонко? Неудачная шутка.
|
|
 |
|
 |
|
У меня все просто, вот все они крок, луччи и мория это топ комдив левела.
Как луффи их побеждал до ТС? Да на соплях ели-ели, каким-то чудом
Что поменялось после ТС?
Луффи больше не дерется с топ комдив левелами на соплях. Ни с дофлой ни с крекером. Это были нормальные равные бои, пока луффи не начинал набирать обороты и тогда бой вообще начинал идти под его диктовку.
Что бы было если бы луффи подрался с дофлой или крекером доТС? Да тоже самое что с луччи и остальными, они бы его "убили" парочку раз после чего он бы как-то на морально волевых их продавил.
Что бы было если бы луффи подрался с кроком, луччи или морией(тут не уверен) после ТС. Да тоже самое что с дофлой и крекером - то есть никаких боев на соплях, нормальные бои с закономерной победой луффи.