Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 15:27   #3577
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,825
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну твоего же главного персонажа из фанфика (В...-куна) спасали из ситуаций, в которые тот сам себя вогнал. Чем ГГ Оды хуже?

Ну так у меня ещё только начало истории, т.е. персонаж развивающийся.
И я ведь говорил не о Луффи. А о Джимбее, т.е. он только и делал всю мангу, что возился с Луффи и больше ничего. Зачем в команде чисто нянька Луффи?

В СД все персонажи уникальные, имеют особенные черты личности и характера, в чём-то комедийные, в чём-то неоднозначные. Да, моего ГГ они спасли, но СД это же не команда, которая только и делает, что спасает и на этом всё, т.е. о каждом из них можно хотя бы что-нибудь ещё сказать.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Не понимаешь. Вся команда Соломенной Шляпы - няньки для Луффи.

Я знаю, но они же ещё хоть чем-то уникальны и известны. А Джимбей чисто нянька.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.19648 секунды с 15 запросами