Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 02:04   #3147
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Пару друзей ирл пригласили попробовать GTA Online... ух. Самые длинные загрузки, которые я видел на моем ПК, которые часто становятся бесконечными или заканчиваются вылетами, просто море читеров (которые почему-то зовутся здесь "модеры"), с которыми никто ничего не делает и все тот же почти не изменившийся за ~15 лет базовый геймплей с невыразительной стрельбой и средненькой ездой. Но все-таки что-то в ней есть, и ограбления в коопе действительно интересно проходить

Модеры, потому что моды ставят, включая читерные. А загрузки это тру, либо долго, либо бесконечно. Плюс сервера падают, плюс весь мир в онлайне по сути песочница для запуска кооп заданий вне открытого мира, куда собственно и происходят долгие загрузки. А сам мир гта онлайн наполнен довольно скучными евентами и подготовками к заданиям вне открытого мира, которым могут мешать другие люди и все задания почти отвезти из точки а в точку б предмет. Отличие лишь что везти и как.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Играю в AC Odyssey на новом ноуте, могу сказать следующее: геймплей в целом хорош, сюжет тоже удобоварим, ну и графон, конечно, мое почтение. Жаль, что от самого ассассина ничего и не осталось. Кстати, оптимизация проблемная на 1660ti фризит временами, хотя всего фул хд катаю

Игры от юбиков не оптимизируют для ноутов и это открытым текстом пишут, так что выход не играть на ноуте вообще, либо терпеть.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15875 секунды с 14 запросами