Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 19:46   #1916
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,892
Спасибо: 6,784
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Если только так, и то думаю он максимум сможет каких-нибудь зомби поднимать и всё.

Уже неплохо. Поднимет труп Рюмы и будет за них биться его труп.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Так Брук и расширил свой арсенал за таймскип.

Немного не в том направлении. Хотя за 40 с лишним лет уже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну у какой-нибудь резины тоже нет функции разгонять кровь по телу или типа того. У нитей тоже много чего могло не быть, а оно есть.

Нить у Дофламинго не обычная, в основе может лежать зайлон, который крепче алмаза и огнестойкий (изобретен в Японии). А проволокой можно и обеглавить, если на высокой скорости резануть.
Луффи используя резиновые ноги как насосы разгонял кровь. Т.е. тут резина как средство разгона.
А вот почему лев дышит огнем - загадка, но это же "наука", а не природа.

Остается только ждать, я лишь знаю, что в одной игре у змея на каждую голову был свой элемент: огонь, вода, ветер, яд, свет, тьма, лед и молния.
Пока Ороти не раскрыт.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.09.2022)
 
Время генерации страницы 0.14779 секунды с 14 запросами