Тема: 974 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 16:15   #62
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
завидуешь, что тебя нет в Вики.

Аххаха, а «обращения» про сбор средств от имени Джимми Уейлса, думаешь, кто вешает?

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
А в Прудик тебя не принимают.

Мне и в камышах неплохо. Было. Пока ты не припёрся со своими пламенными призывами.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Я 1984 не читал. Я её писал. Черновое название было "Мать-гусыня следит за тобой".

Ну вот, опять у Гато его дозу аминазина отжал. А я думаю, чего это он в основном треде Нигера косплеит...

Кста, а чего это ты их эпик баттл с Эстароссой игноришь? Глядишь, на пару и завалили бы дьявольское отродье?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (16.03.2020), Мискалиниум (17.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.14799 секунды с 15 запросами