Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 14:40   #935
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я уже как-то писал на эту тему. План самураев оказался под угрозой срыва, и Ясуи вероятнее всего решил пожертвовать собой дабы дать еще один шанс альянсу. Кесиро подготовил видеотрансляцию заранее, еще до того, как сам Орочи узнал о том, что Ясуи жив и он пойман. Очень похоже на сговор Кесиро и Ясуи.

Скорее всего. Просто, я всё пытаюсь предугадать, к чему дальше приведет этот флэшбек. Ведь, казнь Одена довольно неплохо подходила на завершение. Однако, на этом всё не заканчивается, мы узнаем, что же было дальше. Да, узнать о личности Кесиро было довольно приятно, но что же дальше? Кроме варианта с личностью предателя, у меня есть подозрение, что могут рассказать про О-Токо. На реддите возникало несколько теорий, что она дочь не Ясуи, а Орочи. Да, звучит очень странно, но немного подозрительно, что у Орочи нет наследников с таким то количеством женщин. Не очень верю в то, что О-Токо связана биологическим родством с Орочи, но что она может быть не родная дочь Ясуи - вполне.
Сварщик вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16029 секунды с 15 запросами