Тема: 973 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 09:58   #67
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,785
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hogik Посмотреть сообщение
Думаю Денджиро мог просто покрасить волосы для маскировки

До последней главы было 2 основные теории на счет перевоплощения Денджиро в Кесиро - это фрукт и твоя, т.е. макияж. Банальщина и скукота в обоих случаях, Ода в этом плане удивил, будет отлично если это еще и на других аспектах персонажа скажется. Человек 20 лет контролировал свой гнев, без последствий такое тяжело перенести.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Я наверно, скоро начну собирать коллекцию твоих перлов, ты в последние время прямо в ударе, то у тебя персонаж об которого на ПХ все кому не лень вытерли ноги апается в 10 раз, сейчас вот сильнейший перс в манге на данный момент - рогатый бич, на которого за глаза хватит Одена, хотя уже не хватило, я не знаю может это весеннее обострение или еще что, но продолжай в том же духе.

Если ты о Смокере то это прогноз исключительно из-за его сюжетной ценности (он не одноарочный персонаж), отсюда закадровые апы. Уверен, что эта серия поражений заставит его стать сильнее, гораздо сильнее. Я все еще вижу его по итогам манги Адмирал/Йонко лвл. Луффи не зря сказал, что они однажды сразятся еще когда тот будет в своей сильнейшей форме.
С такой логикой и Белоуса не хватило на Адмирала МД.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29954 секунды с 15 запросами