Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2020, 00:56   #464
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,844
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Я тебе аргументы в пользу силы Рейли могу привести по манге.
Попустил адмирала дозора, нанес рану по лицу волей. Не дал убить или поймать мугивар и стоял махался с ним. После этого в сторону Рейли не было никаких предъяв, за ним не начали охоту, покажи мне еще хоть одного персонажа который может выкинуть такой финт ушами и ему ничего не будет. Владеет всеми видами воли в потолок. Плавает на своих двоих через калм белт, где живут морские короли, и не надо ляля типо они говно, Посейдон одно из трех орудий на них завязано + руку Шанксу откусили. Был правой рукой Роджера, Шакки сказала, что он сильнее в сто раз чем все СН вместе взятые до ТС.

При всём уважении - этого мало.
Морских Королей убивали и Вице-адмиралы, которые для Шичибукай никто, да и ПТС вообще никто.
П.С. Посейдон завязан на командование МК, а не их дикие замашки охоты.

ДТС СН - это не серьёзно. Против нормальных Хаки-юзеров, особенно с БВВ, как у него - они реально никто.
Ну, а насчёт Адмирала - он занял всё его внимание. Он же подумал "Хотел бы я им помочь", т.е. разорваться или что-то эдакое провернуть он не мог.

Рейли конечно вполне себе на уровне сильных, но он уже давно на пенсии, как пират, так что он уже тоже начинает отставать по сравнению с более молодыми пиратами. Особенно теми, кто использует ещё БИ и ДП в бою, помимо владения Хаки.
Может он и мастер в Хаки, но как показывает практика - недостаток во владении чем-то можно компенсировать мастерством в чём-то ещё, чего не умеет или в чём Рейли не так хорош.
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14526 секунды с 14 запросами