Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 09:23   #5119
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,370
Спасибо: 16,959
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ну что, Мальдештам, видел какой голешник Роналду головой положил? Кто ещё так может? А этому челу почти 35. Так что можешь залезть со своим Месси в нору и не возникать

.
Нет бы радоваться дуге топовому голу любимчика, а ты тут брызжишь злобой. Это все от зависти, ежжи. Не будь игрушкой дьявола!

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, не нравится мне команда при Сарри, но нужно Юве брать эту ЛЧ. Сейчас он хотя бы начал одновременно Рона, Дибалу и Игуана выпускать, а не ота фигня, что была для этого, когда полузащита мяч не может продвигать.

Всяко лучше той параши, что катает Барселона. Я вообще не удивлюсь, если Реал опять ЛЧ возьмёт. Несмотря на довольно скучный матч, Мадрид мордой об пол возил Каталонию.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16067 секунды с 15 запросами